雅安市21路公交站点
21路公交站点 | ||
起讫点 | 首佳汽车城——园中园(15.8公里)经开区11.7公里、名山区4.1公里 | |
时间 | 首班车7:00 | 收班车19:30 |
公交路线 | 上行:首佳汽车城——园中园 | 下行:园中园——首佳汽车城 |
序号 | 站名 | 站名 |
1 | 首佳汽车城 | 园中园 |
2 | 名山消防大队 | 汇龙 |
3 | 工商局 | 飞梁 |
4 | 民生桥 | 三岔安置小区 |
5 | 名海花园 | 箭道 |
6 | 彩虹桥 | 永兴安置小区南 |
7 | 七彩雅安 | 江落口 |
8 | 名山半岛 | 孵化园 |
9 | 蒙山府 | 建安工业 |
10 | 华峰物流 | 雅州集团 |
11 | 雅州集团 | 华峰物流 |
12 | 建安工业 | 蒙山府 |
13 | 孵化园 | 名山半岛 |
14 | 江落口 | 七彩雅安 |
15 | 永兴安置小区南 | 彩虹桥 |
16 | 箭道 | 名海花园 |
17 | 三岔安置小区 | 民生桥 |
18 | 飞梁 | 工商局 |
19 | 汇龙 | 名山消防大队 |
20 | 园中园 | 首佳汽车城 |
扫一扫在手机打开当前页