雅安客运站发车线路名称及班次
雅安客运站发车时刻表 | |||
线路名称 | 里程 | 票价 | 发车时间 |
成都新南门 | 151 | 50 | 6:30 8:10 10:10 11:40 13:30 17:00 |
重庆 | 518 | 158 | 10:10 |
新津 | 117 | 40 | 11:30 16:20 |
蒲江 | 22 | 9:10 13:40 | |
双流 | 160 | 52 | 9:30 12:30 |
绵阳 | 302 | 100 | 8:40 9:30 14:00 |
德阳 | 248 | 84 | 10:00 14:00 |
广汉 | 220 | 73 | 10:00 14:00 |
泸州 | 448 | 137 | 9:00 13:50 |
金堂 | 206 | 75 | 13:40 |
资阳 | 256 | 90 | 9:20 13:40 |
安岳 | 355 | 120 | 13:20 |
内江 | 342 | 115 | 9:20 14:10 |
简阳 | 225 | 79 | 13:50 |
达州 | 620 | 178 | 9:10(隔日班) |
巴中 | 496 | 177 | 8:20 |
南充 | 127 | 10:00 | |
洪雅 | 73 | 28 | 10:00 13:00 15:00 17:40 |
丹陵 | 95 | 27 | 10:10,15:10(修路报停) |
乐山 | 141 | 50 | 8:50 9:50 10:50 11:50 13:30 14:30 15:30 17:00 |
犍为 | 263 | 73 | 15:00 |
峨眉 | 132 | 47 | 09:00 10:50 12:20 14:10 15:40 17:20 |
眉山 | 131 | 44 | 10:00 12:40 14:40 16:40 |
仁寿 | 175 | 61 | 09:30 13:20 |
泸定 | 165 | 62 | 8:00 8:30 9:10 10:20 11:30 12:30 13:50 15:20 17:00 |
康定 | 215 | 84 | 7:00 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:50 17:50 |
自贡 | 307 | 102 | 09:50 |
宜宾 | 336 | 105 | 9:50 13:30 |
彭山 | 120 | 42 | 14:50 |
攀枝花 | 481 | 205 | 9:30 |
昆明 | 787 | 270 | 09:40(停班) |
西昌 | 299 | 130 | 8:30 11:00 14:30 |
天全 | 50 | 14 | 6:30 -17:30 约30分钟1班报班售票 |
兴业 | 55 | 14 | 15:30 |
荥经 | 38 | 14 | 7:30 8:00 9:40 10:40 11:30 12:00 12:40 13:20 14:00 15:10 15:50 16:40 17:40 |
宝兴 | 55 | 24 | 6:45 7:35 9:15 10:05 11:45 12:35 13:15 13:55 15:55 17:10 |
芦山 | 30 | 12 | 8:10 9:00 9:40 10:20 12:10 16:10 17:10 |
九襄 | 84 | 39 | 8:00 9:10 10:10 11:20 12:20 13:20 14:30 15:30 16:30 17:40 |
汉源 | 97 | 44,46 | 8:50 10:10 11:20 12:20 13:20 14:30 15:30 16:30 17:40 |
石棉 | 128 | 58 | 8:20 9:00 10:00 11:40 12:40 14:00 16:00 18:00 |
扫一扫在手机打开当前页