雅安客运站发车时刻表
雅安客运站发车时刻表 | |||
线路名称 | 里程 | 票价 | 发车时间 |
成都新南门 | 151 | 50 | 11:10 13:30 17:00 |
重庆 | 518 | 158 | 10:10 |
新津 | 117 | 40 | 10:10(双流车配载) |
蒲江 | 52 | 22 | 9:10 13:40(该线路已停班) |
双流 | 160 | 52 | 10:10 |
绵阳 | 302 | 100 | 9:10 14:10 |
德阳 | 248 | 84 | 10:00 14:00 |
广汉 | 220 | 73 | 10:00 14:00(德阳车配载) |
泸州 | 448 | 137 | 9:00 13:50 |
金堂 | 206 | 75 | 13:40 |
资阳 | 256 | 90 | 9:40 13:40 |
安岳 | 355 | 120 | 13:20 |
内江 | 342 | 115 | 9:20 14:00 |
简阳 | 225 | 79 | 09:40 13:50 |
达州 | 620 | 178 | 9:10(隔日班) |
巴中 | 496 | 177 | 8:20 |
南充 | 127 | 10:00 | |
洪雅 | 73 | 28 | 10:00 11:00 13:00 15:00 17:40 |
丹陵 | 95 | 27 | 10:10,15:10(该线路已停班) |
乐山 | 141 | 50 | 9:20 10:30 11:50 13:30 17:00 |
犍为 | 263 | 73 | 15:00 |
峨眉 | 132 | 47 | 09:20 13:00 15:40 17:20 |
眉山 | 131 | 44 | 10:00 12:40 14:40 16:40 |
仁寿 | 175 | 61 | 09:30 13:20 |
泸定 | 165 | 62 | 8:00 9:10 09:50 11:30 11:50 12:30 13:00 13:30 14:30 15:10 15:30 16:30 17:40 |
康定 | 215 | 84 | 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:50 17:50 |
自贡 | 307 | 102 | 09:50 |
宜宾 | 336 | 105 | 9:50 13:30 |
彭山 | 120 | 42 | 14:50 (该线路已停班) |
攀枝花 | 481 | 205 | 9:00(已停) 12:30(隔日班) |
昆明 | 787 | 270 | 09:40(该线路已停班) |
西昌 | 299 | 130 | 9:10 14:30 |
天全 | 40 | 14 | 7:45 8:45 9:30 10:00 10:45 11:30 13:00 14:00 15:00 15:45 16:45 |
兴业 | 40 | 14 | 15:00 |
荥经 | 38 | 14 | 7:30 9:20 10:40 11:30 12:20 13:30 14:20 15:10 16:00 16:40 17:40 |
宝兴 | 55 | 24 | 9:15 10:55 12:35 15:15 |
芦山 | 35 | 12 | 8:10 10:20 12:10 14:10 16:10 17:10 |
九襄 | 84 | 39 | 9:00 10:50 12:00 13:20 14:50 16:20 17:30 |
汉源 | 97 | 44 46 | 9:10 10:50 12:00 13:20 14:50 16:20 17:30 |
石棉 | 128 | 58 | 8:40 10:00 11:30 13:00 14:40 16:00 17:40 |
林芝 | 1505 | 650 | 10:20(每月双号发班) |
昌都 | 970 | 490 | 12:30(每月双号发班) |
贡觉 | 840 | 450 | 16:30(每月双号发班) |
扫一扫在手机打开当前页