关于芦山县汽车站恢复运营的问题 - 芦山县人民政府县长信箱
  • 默认搜索
  • 政务信息
  • 政策文件
  • 办事服务
  • 图片
  • 视频
|
我要写信 返回
杨俊
中共芦山县委副书记、县政府县长

领导简介:杨俊,女,汉族,1979年1月出生,四川省宝兴县人,1999年9月参加工作,1999年6月加入中国共产党,四川省委党校经济学专业,党校研究生,现任芦山县委副书记、县政府县长。

我要写信
信件编号 20200603 信件状态 已办结 写信时间 2020-02-08
信件标题
关于芦山县汽车站恢复运营的问题
信件内容

尊敬的领导:

        您好!我想问问芦山县汽车站什么时候恢复运行呢?得回去上班啦!

        祝身体健康!工作顺利!

办理情况
  • “***”朋友:   

    您好!  

    您在县信箱中题为“关于芦山县汽车站恢复运营的问题”的信件已收悉,领导十分重视,责成我局处复,现回复如下:

    目前我县客运汽车站一直在运营中,发往雅安、成都的班线正常运营,县域内因防疫需要暂时停班,恢复时间另行通知

        感谢您对芦山交通事业的关心和支持,如果您还有什么问题和建议,请联系我们,联系电话:0835-6524262  

     

     

    芦山县交通运输局

    2020219


    交通运输局   2020-02-19 10:43

主办:雅安市人民政府办公室    承办:雅安市人民政府办公室电子政务科  

政府网站标识码5118000022    川公网安备51180202511865    蜀ICP备13021309号-1

政务公开导引 便民服务窗口