关于下午放学后的延时管理为什么要必须参加 - 教育局局长信箱
  • 默认搜索
  • 政务信息
  • 政策文件
  • 办事服务
  • 图片
  • 视频
|
我要写信 返回
信件编号 20205804 信件状态 已办结 写信时间 2020-09-21
信件标题
关于下午放学后的延时管理为什么要必须参加
信件内容

关于汉源县大庄小学下午放学后的延时管理为什么要必须参加

办理情况
  • ***朋友:

      您反映的问题已收悉。市教育局根据您预留的电话,于9月27日下午与您取得了联系,耐心向您作了沟通解释工作。您对我们的答复表示认可和满意,如有好的意见和建议,请联系:0835-2230521.


    雅安市教育局

    2020年9月27日

    市教育局   2020-09-27 17:24

主办:雅安市人民政府办公室    承办:雅安市人民政府办公室电子政务科  

政府网站标识码5118000022    川公网安备51180202511865    蜀ICP备13021309号-1

政务公开导引 便民服务窗口