询问 - 教育局局长信箱
  • 默认搜索
  • 政务信息
  • 政策文件
  • 办事服务
  • 图片
  • 视频
|
我要写信 返回
信件编号 20205788 信件状态 已办结 写信时间 2020-09-20
信件标题
询问
信件内容

二中老师剪学生头发 

办理情况
  • ***同学:

        您好。您反映的问题已收悉,市教育局于9月27日下午拨打您预留的电话,想进一步了解具体情况以便处理,但是显示关机。建议您详细反映问题或者直接请联系:0835-2230521.


    雅安市教育局

    2020年9月27日

    市教育局   2020-09-27 17:32

主办:雅安市人民政府办公室    承办:雅安市人民政府办公室电子政务科  

政府网站标识码5118000022    川公网安备51180202511865    蜀ICP备13021309号-1

政务公开导引 便民服务窗口