11路公交站点 | ||
起讫点 | 西门车站——永兴安置小区(21.5公里) | |
时间 | 首班车7:00 | 收班车20:00 |
公交路线 | 上行:永兴安置小区——西门车站 | 下行:西门车站——永兴安置小区 |
序号 | 站名 | 站名 |
1 | 永兴安置小区南 | 西门车站 |
2 | 永兴安置小区北 | 南四路 |
3 | 孵化园 | 康北路口 |
4 | 川西机械 | 实验小学 |
5 | 雅州集团 | 南三路口 |
6 | 建安厂 | 雅通市场 |
7 | 污水处理厂 | 三雅园 |
8 | 槐树村 | 明珠路口 |
9 | 名凤村 | 河北医院 |
10 | 凤鸣 | 区政府 |
11 | 光华山 | 万达广场西 |
12 | 和平东路 | 政务服务中心 |
13 | 第一江岸小区 | 青年路口 |
14 | 雅职院 | 雅职院 |
15 | 青年路口 | 第一江岸小区 |
16 | 政务服务中心 | 和平东路 |
17 | 万达广场西 | 光华山 |
18 | 区政府 | 凤鸣 |
19 | 兴茂路口 | 名凤村 |
20 | 三雅园 | 槐树村 |
21 | 雅通市场 | 污水处理厂 |
22 | 南三路口 | 建安厂 |
23 | 实验小学 | 雅州集团 |
24 | 康北路口 | 川西机械 |
25 | 西门车站 | 孵化园 |
26 | 永兴安置小区南 | |
27 | 永兴安置小区北 |